Встраиваемая посудомоечная машина Whirlpool WSIC 3M27 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Много программ. Замачивать посуду не приходиться перед мойкой. Для сильно грязной посуды есть интенсивная мойка. Ее хватает. Еще можно поставить на экспресс цикл. Программа короткая, но моет хорошо. Сушит посуду насухо. Очень приятно доставать теплую посуду по утрам.

Минусы: таймер отсрочки только до 12 часов

Отзыв: Инструкция понятная, управление полностью интуитивное


1    3


Плюсы: С таймером отсрочки старта удобно выходит. Можно запрограммировать машину на любое удобное время. Проверяла, срабатывает точно по времени. Моет она достаточно быстро на экспресс режиме. Пользуюсь в основном только им. С загрязнениями даже тяжелыми, спокойно справляется.

Минусы: больше долгих программ

Отзыв: Без налета вообще посуду достаю. Абсолютно чистую и свежую. Отмывает въевшийся нагар и засохшую еду!


1    1


Плюсы: На экспресс цикле чаще всего мою посуду. Ждать долго не люблю, а машинка моет и на нем просто супер. Если что-то жирное ели, то да. На интенсивную ставлю. Посудомоечная меня еще ни разу не разочаровывала. Любую грязюку отмывает хорошо. Я бы намного дольше справлялась со всем этим в ручную. Покупаю самые обычные таблетки. Достаю сухую, чистую посуду. Без налета и без едкого запаха.

Минусы: таймер маловат

Отзыв: Все внутри регулируется и если что-то не нужно спокойно можно вытащить, чтобы не мешалось


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Встраиваемая посудомоечная машина Whirlpool WSIC 3M27

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о встраиваемой посудомоечной машине Whirlpool WSIC 3M27 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв