Встраиваемая вытяжка MAUNFELD Crosby Singl 5028 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9790 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 27)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень тихо работает даже на максимальных оборотах. Крепление качественное, в комплекте было все необходимое для этого. Приятный внешний вид, благодаря чему эта вытяжка отлично подошла под общий интерьер моей кухни.

Минусы: Пользуюсь недавно, но какие-либо недостатки замечены не были.

Отзыв: Отличный вариант встраиваемой вытяжки. Очень удобная в использовании, легко удалось разобраться с тем, как ей пользоваться, и вообще впечатления от нее отличные.


1    2


Плюсы: Подбирал четко по своим параметрам кухни, поэтому выбор был не большой и в мои критерии входило несколько вытяжек. Выбрал эту. Опыт использования - 1 месяц. Нареканий нет, кроме сильно шума на максимальной скорости, но это логично и приходится принимать как данность. Свои функции выполняет на 100%. Света из двух лампочек более чем достаточно, часто включаем только его на кухне.

Минусы: Сильный шум на максимальной скорости. Но это логично и в большим недостатком не является.

Отзыв: К доставке нареканий нет. Все в срок. Предварительно позвонили.


1    1


Плюсы: Хорошая сборка, во время работы сам мотор не шумит особо и корпус вытяжки тарахтеть не начинает, нет никаких люфтов. Подсветка яркая, поверхность плиты освещает здорово. Ну а главное, производительность у этой вытяжки хорошая, для кухни средних размеров ее предостаточно.

Минусы: Пока претензий нет.

Отзыв: Вытяжкой мы довольны, почти месяц она у нас в работе и проблем не было, слышно ее только на максимальной скорости, да и то не громко. А радует меня, что тянет она даже на минимальной скорости хорошо и ее в таком режиме не слышно вовсе. Хорошее качество и цену я считаю адекватной. Смело можно брать!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Встраиваемая вытяжка MAUNFELD Crosby Singl 5028

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о встраиваемой вытяжке MAUNFELD Crosby Singl 5028 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв