Блендер погружной JVC JK-HB5020 с измельчителем, 3 насадки, 6 скоростей, режим Турбо, LED подсветка, 1200 Вт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5838 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Простой в управлении, хорошо рубасит

Минусы: светодиодная шкала визуально плохо читается. изза цвета самого прибора. покупал серый

Отзыв: отличный агрегат за 2600 ?


1    2


Плюсы: устроила цена, по качеству вроде нормально

Минусы: нет

Отзыв: До этой покупки уже несколько было, поэтому по сравнению с другими отличия: довольно тяжёлая головка с двигателем при небольшом размере, все насадки вроде неплохие, но какие то хлипкие по ощущению и небольшого размера(венчиком не рискну взбивать консистенцию для оладьев, только более лёгкое и жидкое). Пока новый всё работает и неплохо.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Блендер погружной JVC JK-HB5020 с измельчителем, 3 насадки, 6 скоростей, режим Турбо, LED подсветка, 1200 Вт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о блендере погружной JVC JK-HB5020 с измельчителем, 3 насадки, 6 скоростей, режим Турбо, LED подсветка, 1200 Вт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв