realme Планшет Realme Pad 10.4 4/64Gb Wi-Fi серый - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 24)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Экран хороший, выглядит стильно, не тормозит, не греется, шустро работает

Минусы: Нет датчика холла (проверил через AIDA64), оттого не работает блокировка/разблокировка экрана с магнитным чехлом-книжкой, который был куплен специально под этот планшет.

Помимо этого нет программной возможности двумя тапами по экрану блокировать/разблокировать экран, нужно постоянно нажимать кнопку - это немного напрягает, поскольку кнопка сломается раньше, чем придет в негодность планшет.

Отзыв: В целом, впечатление от использования приятное


1    3



Плюсы: Размер, экран, для 4/64 вполне шустрый, звук!

Минусы: На улице не хватает яркости.

Отзыв: Давайте будем честными, ждать от данного железа чего-то сверхъестественного не стоит! Genshin Impact на средних играть можно, Diablo Immortal с конфигом на максималку(у кого прямые руки,те найдут как это сделать и сделают) вполне играбельна. Ютуб, сериалы, сёрфинг инета и немного поиграть)) для этого пойдёт! ) Хотите что-то пошустрее, готовьте 25-27+ за mi pad 5 хотя бы) В целом планшет рабочая лошадка! Рекомендую тем, кто понимает что бесплатный сытолько в мышеловке и реально смотрит на мир)


1    2



Плюсы: экран, звук, батарея, оснащение

Минусы: маловато Вт в зарядном

Отзыв: Взял на семью, планшет крутой и актуальный Теперь по вечерам драка за право пользования. Хорош всем: поиграть, посмотреть, просто послушать (dolby atmos как никак). Объём батареи позволяет пользоваться долго. От 0 до 100 заряжается примерно часа за три.


1    1



Плюсы: Экран, время работы аккумулятора.

Минусы: Дурацкий алгоритм работы адаптивной яркости.

Отзыв: Планшет отличный, большой экран, довольно шустрый, аккумулятора хватает практически на день использования (аудио, лёгкие игры, интернет).


1    2



Плюсы: Цена, сборка, звук, экран

Минусы: Пока не выявил

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о realme Планшет Realme Pad 10.4 4/64Gb Wi-Fi серый

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о realme планшете Realme Pad 10.4 4/64Gb Wi-Fi серый и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!