Hyundai Посудомоечная машина настольная HYUNDAI DT303 серебристый - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хоть она и компактная но 2 человек обьема хватает. В инструкции подробно описано как пользоваться. Подключается просто, как стиралка.

Минусы: Изначально не понимал чего не запускается, нужно добавлять все расходники.

Отзыв: Взял ее маме в квартиру, как раз кухня не большая и ей там место нашлось. Машинка обошлась не дорого, аккуратная на вид, есть корзинка вилок и прочих принадлежностей столовых. Ей с отцом ее вместимости более чем.


1    3


Плюсы: Рассчитана на 6 комплектов посуды несмотря на свой компактный размер.
Настольная установка.
Есть отсроченный запуск.
Функция самоочистки.

Минусы: На фоне плюсов, которые дает посудомойка минусов не видно.

Отзыв: Модель Компактная и легко помещается даже на столе, главное чтоб была возможность подвести шланги. Есть 7 встроенных программ. Удобно, что есть быстрая мойка, для повседневного мытья посуды это самый актуальный у нас режим. По электроэнергии экономная и воды за один цикл расходует всего ничего. Можно пользоваться как обычными таблетками для мытья так и средством 3-в-1.


1    3


Плюсы: По размеру небольшая.
Есть место, чтобы собрать до 6 комплектов посуды.
Хорошо отмывает кастрюли и сковородки.

Минусы: Для меня нет никаких минусов.

Отзыв: У этой посудомойки стандартные функции как и у обычной большой встраиваемой модели. Моет посуду тщательно и чисто, даже формы из духовки отмывает до блеска. Есть индикатор, который показывает наличие моющего средства, это удобно. После окончания мойки подает сигнал. Сушка стандартная конвекционная, меня это устраивает.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Hyundai Посудомоечная машина настольная HYUNDAI DT303 серебристый

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Hyundai посудомоечной машине настольная HYUNDAI DT303 серебристый и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв