Braun Эпилятор BRAUN IPL Silk- expert Pro 5 PL5237 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 54900 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: За 35 т.р. это отличный набор: насадок целых 3 штуки + бритва. Произведено в Великобритании.

Минусы: Не выявлены

Отзыв: Доставка быстрая. Пломбы и упаковка не нарушены. Фотоэпилятор включился и работает. Пока эпиляцию не проводила, только пришёл. Но протестировала по инструкции на небольшом участке кожи в двух местах, импульс тепла чувствуется, на следующий день негативных реакций тела не выявлено.
В наборе три насадки, что не может не радовать. Основная (золотистая) итак подходит для всех зон. Но точечной удобнее будет обрабатывать лицо. А окошко третьей насадки по площади больше, чем у золотистой, эта насадка быстрее поможет справиться с обработкой ног, например. В общем, по соотношению цена-качество-комплектация это очень выгодный набор. Моя преееелесть)


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Braun Эпилятор BRAUN IPL Silk- expert Pro 5 PL5237

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Braun эпиляторе BRAUN IPL Silk- expert Pro 5 PL5237 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв