Электрический духовой шкаф Jacky's JO EI7538 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой полезный объём, функционал, дизайн

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Покупал холодильник от этого же производителя,решил ещё и духовку. Очень понравился внешний вид, большой полезный объём, комплектация. Задняя стенка с системой очистки,есть телескопическая направляющая (очень удобная вещь). На двери 3 стекла (внутреннее стекло очень легко снимается, чтобы почистить). Большой количество режимов для готовки. Очень доволен и не переплатил за бренд ,я так считаю.


1    3


Плюсы: качественная сборка

Минусы: не обнаружил

Отзыв: Купили этот электрический духовой шкаф благодаря дизайну, доступной цене и отличным характеристикам. Понравилось внутреннее оснащение. Имеется три противня в комплекте на все случаи жизни (одно используем под выпечку, второе для мясных, третье для рыбных блюд). Сборка качественная, хорошие гарантийные сроки. Покупка нравится, замечаний нет.


1    2


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: По началу, модель выбрал из-за подходящего дизайна. Было немного боязно брать только из-за того, что бренд мне не был известен. После пары месяцев пользования могу сказать, что выбор удачный. Общее качество нормальное, материалы использовались явно не дешевые. В управлении все просто и понятно. Свои функции она выполняет и это главное. Нареканий нет.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрический духовой шкаф Jacky's JO EI7538

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электрическом духовом шкафе Jacky's JO EI7538 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв