Индукционная варочная панель Hyundai HHI 6750 WG - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 33497 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Быстро греет,не коцается/царапается, белый цвет действительно белый (не зелено-белый,не серо-белый и т.п.)

Минусы: Трещит при нагреве. Очень сильно и долго воняет жженым пластиком. Место расположения блока управления выбивается по цвету

Отзыв: Панель хорошо вписалась в интерьер. После обычной электрической панели я в восторге от скорости нагрева. По другому, в хорошем смысле, начал относиться к использованию кастрюль и сковородок в процессе приготовления блюд.


1    1



Плюсы: Исключительно подошла под цвет столешницы на даче

Минусы: Если попала вода на панель с процессе приготовления отключается соответствующая комфорка после чего требуется время на то чтобы пришла в сознание

Отзыв: В целом довольны


1    1



Плюсы: защита от детей, управление, легко моется покрытие

Минусы: желательно использовать спец. посуду

Отзыв: хорошая варочная панель. Сенсор четкий, срабатывает быстро, надавливать не приходится, хватает легкого касания. Есть функция защиты от дететей, ей пользуюсь часто, так как в доме дети и могут не чаяно что нажать. Поверхность стеклокерамическое, легко моется , обычной губкой и средством. Нравится что сама конфорка, не нагревается а только посуда.


1    1



Плюсы: Отличный сенсор

Минусы: Часть посуды пришлось выбросить (принцип работы)

Отзыв:


1    2



Плюсы: Высокая чувствительность кнопок. Красивая. Легко моется.

Минусы: Управление. Гораздо удобнее +- на каждую конфорку, чем как тут общий +-, лишнее движение выбора конфорки при изменении интенсивности индукции.

Сильно греется снизу. На время отключаются конфорки. Пока не знаю поломка или такая особенность. В любом случае так плохой признак.

Отзыв:


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Индукционная варочная панель Hyundai HHI 6750 WG

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о индукционной варочной панели Hyundai HHI 6750 WG и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!