Индукционная варочная панель Gorenje IT 643 BX - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: скорость нагрева, функция автоматического закипания, дизайн, адекватная цена

Минусы: пользуемся не так давно, пока не нашли

Отзыв: Делали полный ремонт на кухне под снос. Бюджет был отложен хороший и решили сделать все по высшему уровню и современности. И конечно пошли покупать индукционную плиту на замену старой электрической, очень давно о ней мечтали. Покупкой очень довольны. Конечно, думаю всем очевидна разница индукционной от простой электрики, но для меня главное это скорость. Экономия времени бешеная, чайник закипает за 5 минут на функции power boost.


1    3


Плюсы: Дизайн стильный, стеклокерамика, скорость нагрева, автоматическое закипание, 4 конфорки, рамка по периметру, которая не дает стекать воде при выкипании, удобная сенсорная панель, контроль мощности

Минусы: Одни плюсы пришли в голову

Отзыв: Купили на замену старой с 2 конфорками, готовлю я много, не хватало. Очень качественная и функциональная техника, могу рекомендовать к покупке.


1    3


Плюсы: Варочная панель удобна в эксплуатации. Не требует особенного ухода. Не оставляет пятен, разводов.

Минусы: Шумновата.

Отзыв:


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Индукционная варочная панель Gorenje IT 643 BX

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о индукционной варочной панели Gorenje IT 643 BX и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв