SINTEC Автотовар Очиститель кузова от битумных пятен Sintec Dr. Active Antibitum 5 кг 801739 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв



Хорошее средство

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Хорошее средство. Dr Active попробовал на кузове, он отмыл следы битума, которые на протяжении двух лет оставались на кузове и ничего их не брало. К покупке рекомендовано.


   

Комментарии (0)



К применению рекомендую

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Весь кузов был в мелких черных точках, которые не брала пена. По совету продавца взял Dr Active попробовать. Протирал тщательно, и в итоге все прекрасно отмылось, при этом сам очиститель не повредил лкп. К применению рекомендую.


   

Комментарии (0)



Средство топ

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Средство топ. Боялся, что придется обрабатывать повторно, но все таки Dr Active все смыл без остатка за один раз. рекомендую .


   

Комментарии (0)



отмыл пятно с двух обработок

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Срочно нужно было отчистить пятно, потому особо не смотрел на то, что беру. Но очиститель со своей работой справился, отмыл пятно с двух обработок, следов после себя не оставил. так что смело мтогу рекомендовать Доктор Эктив другим.


   

Комментарии (0)



эффективное средство

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Ехал по новому асфальту, и после на нижней части кузова прицепились какие-то производные от него. Думал трэш полный, но сейчас оказывается много сресдтв, по отзывам взял dr active, как оказалось с первого раза наткнулся на эффективное средство, вычистил до блеска эти участки кузова!


   

Комментарии (0)



Отличное средство для удаления битума

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Отличное средство для удаления битума. Купила Dr. Active в интернет-магазине. После мойки авто нанесла с помощью распылителя, подождала минуты 2 и смыла водой. Чистота!


   

Комментарии (0)



Очиститель оказался эффективным

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Думал керосином попробовать отмыть кузов от черных пятен, но товарищ посоветовал это спец средтво от DR ACTIVE. Очиститель оказался эффективным, с первого раза все удалил, пятен и разводов не осталось, хотя я ожидал что с первого раза не возьмет. Ну и царапин нет, но тут главное губку взять помягче.


   

Комментарии (0)



Очищает хорошо, без нареканий

Плюсы: очищает хорошо

Минусы:

Отзыв: Пользуюсь очистителем кузова Dr. Active Antibitum недавно, пришлось покупать для рабочей машины. Очищает хорошо, без нареканий. Минусов пока не выявил.


   

Комментарии (0)



Нанес, подождал и все смыл

Плюсы: цена и качество

Минусы: не найдены

Отзыв: Работаю на заводе, с труб летит нагар из цеха переработки и садится на авто. Dr. Active Antibitum работает отлично. Нанес, подождал и все смыл. Машина чистая.


   

Комментарии (0)



Идеально очистилось

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Отличное соедство, чистит супер. Покупал очиститель Dr. Active Antibitum себе для авто, когда на работе с крыши на машину прилетели капли мастики. Идеально очистилось. Минусов не нашел.


   

Комментарии (0)



Очищает отлично

Плюсы: справляется хорошо

Минусы: в поиске

Отзыв: Хорошее средство за небольшую цену. Очищает отлично. Пятна от протекшего праймера Dr. Active Antibitum убрал за 5 минут. Супер. Буду брать еще.


   

Комментарии (0)



Прост в использовании

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Впервые приобрела очиститель от битума Dr. Active. Товаром довольна. Хорошо очищает поверхность от битумных пятен. Прост в использовании. Адекватная стоимость.


   

Комментарии (0)



довольна эффектом

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Приобрела Dr. Active Antibitum в маркетплэйсе. Отличное средство. Справился с застаревшим битумом. Никакого вредного воздействия на обрабатываемую поверхность. Пока довольна эффектом.


   

Комментарии (0)



Хорошее средство

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Хорошее средство. Со своими задачами по удалению следов от всяких нефтепродуктов справляется. Не имеет резкого запаха. Ценник на Dr. Active адекватный.


   

Комментарии (0)



неплохой очиститель

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: На выходных приобрел очиститель кузова от битумных пятен Dr.Active Antibitum. Слой битума был довольно большой. На первый взгляд, неплохой очиститель. Справился с отложениями. В целом доволен покупкой.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о SINTEC Автотовар Очиститель кузова от битумных пятен Sintec Dr. Active Antibitum 5 кг 801739

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о SINTEC Автотовар Очиститель кузова от битумных пятен Sintec Dr. Active Antibitum 5 кг 801739 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!