Врезная кухонная мойка ZETT lab Модель 9 T009Q, 50.5х57см, искусственный камень - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Вместительная, хорошее качество.

Минусы: Нет

Отзыв: Довольна покупкой


1    3


Плюсы: Качество, цвет, цена!!!

Минусы: Нет

Отзыв: Мойкой очень довольна, просто супер!!! Цвет изначально хотела бежевый, но в последний момент решила чёрный. И не ошиблась!!!Вытяжку тоже выбрала черную. Стильно смотрится. Размер мойки очень удобен, не приходится ставить тарелки одна в другую. Три тарелки и три кружки помещаются рядом друг с другом. Противень от духовки при такой ширине мойки удобно мыть. Качеством тоже довольна!!! Правда первая пришла с брачком (скол) , но заказали ещё раз и получили то, что нужно. Рекомендую, спасибо производителю!!!


1    2


Плюсы: Цена

Минусы: Пока нет

Отзыв: Раковина была установлена вчера, тяжёлая, понравилась, посмотрим как в эксплуатации будет


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Врезная кухонная мойка ZETT lab Модель 9 T009Q, 50.5х57см, искусственный камень

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о врезной кухонной мойке ZETT lab Модель 9 T009Q, 50.5х57см, искусственный камень и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв