Усилитель для наушников стерео Fiio KA1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6290 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Качество изготовления, компактные размеры, качество звука, симпатичная упаковка.

Минусы: Не выявлено

Отзыв: Приобретаться для использования с ноутбуком HP Omen, в котором родной звук реализован в виде чипа Realtec и надписи Bang & Olufsen. Разница колоссальная, мощности для наушников AKG K361 хватает с головой. Даже обыкновенный поток Яндекс.Музыки играет плотно и вполне детально. Оцифрованные диски во Flac великолепны. Один минус, Spotify что раньше что сейчас играет посредственно, нужно подбирать эквалайзер. MQA, DSD приятный плюс для тех кому это важно.


1    1



Плюсы: Звучание всё же отличается от телефонного и в компе при выставлении максимального качества звука улучшения на лицо. Наушники 16 Ом отлично подходят для раскрытия детализации звука. Компактный размер из +

Минусы: Пришлось обновить прошивку, на сайте изготовителя всё описано, сложного ничего. До обновления прошивки звук как звук был, даже было желание вернуть, но после обновления желание отпало.

Отзыв: Fiio Продукция по характеристикам топчик


1    1



Плюсы: Суперкомпактность! Отличный ЦАП. Настройки не требует (Р&Р). Усиления, более чем достаточно. НЧ больше не хрипят. Появился объем и прозрачность звука!

Минусы: Ускоренно сажает батарею смартфона.

Отзыв: Оно того стОит для наушников от 5000?! Я использую FIIO JH3. Самый раз. Для более дорогих лучше брать КА3.


1    2



Плюсы: Мощный и достаточно чистый звук, компактный размер

Минусы: Сомнительный провод, посмотрим на сколько хватит. Отсутствие возможности подключать гарнитуру. Позиционируя гаджет как усилитель для смартфонов без jack 3.5 и не добавить канал для микрофона. За это -1 звезда.

Отзыв:


1    2



Плюсы: Первый раз использую подобное устройство.
Звук стал сочнее, живее, более качественным.
Прирост качества звука заметен как и на бюджетных наушниках от Sony, так и более дорогих от FiiO.
Прибор прост в использовании, не требует дополнительных настроек.
Покупкой доволен.

Минусы: При использовании вместе с телефоном/плеером заметно расходуется заряд аккумулятора. С подобным расходом заряда, навскидку, потенциальное время прослушивания сокращается где-то в 2 раза.

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Усилитель для наушников стерео Fiio KA1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о усилителе для наушников стерео Fiio KA1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!