Стяжка легкая Holcim - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв



я доволен результатом

Плюсы: позволяет делать тонкий слой

Минусы: не подходит под ковролин или линолеум

Отзыв: В общем сначала сделал лёгкую стяжку Холсим на Балконе толщиной 35мм, а в итоге после заливки прочитал подробно о неё и понял, что линолеум не подойдет в качестве финального покрытия. Так что будьте внимательны, в итоге кинул недорогой ламинат через подложку и все ОК. Может конечно и линолеум бы служил, но я не стал рисковать, раз производитель не рекомендует.


   

Комментарии (0)



я доволен полученным результатом

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Ну наконец-то кто-то из производителей сделал нормальный готовый продукт. Раньше приходилось что-то выдумывать и добавлять пенопластовые шарики и другие заполнители, чтобы уменьшить вес стяжки там где это важно. А сейчас просто взял готовую смесь, замешал на максимальных оборотах и готово.


   

Комментарии (0)



хороший материал

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: На свой страх и риск сделал лёгкую стяжку на балконе., предлагали конечно как альтернативу просто сделать настил из брусков, но я отказался.. Мне хотелось именно стяжку, но в классическом исполнении она по высоте не проходила, а вот лёгкая стяжка Холсим норм. Слой получился где-то 35-40мм, заливал под лазерный уровень, готовится элементарно обычной вертушкой к дрели на максимальных оборотах, по консистенции как жирные сливки. Полученный результат нравится, так что смесь рекомендую.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Стяжка легкая Holcim

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Стяжка легкая Holcim и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв