Каша Bebelac Gold молочная мультизлаковая с яблоком и малиной, с 6 месяцев, 200 г - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв



Питательная каша

Плюсы: не надо варить, сытная, нежная

Минусы: не найдены

Отзыв: Нормальная кашка, по консистенции очень нежная получается, легкая, если конечно не переборщить с пропорциями при разведении. Пахнет очень приятно, ягодками, сын ее съедает просто влёт) и наедается кстати, еще чай или сок потом даю, и потом пару-тройку часов может ничего не кушать. Ну там злаков целых четыре вида, может в них дело)
И еще хорошо что такую кашу варить не надо, на готовку уходит минимум времени. Поэтому оставляю отзыв на бебилак на все 5 звездочек)


   

Комментарии (0)



Прекрасная каша

Плюсы: вкусная, в составе настоящая малина и яблоко, однородная консистенция, быстро готовится

Минусы: нет

Отзыв: Вкусная каша для малышей. Вкус яблока и малины чувствуется, и радует то, что они правда есть в составе, просто в виде порошка. То что нет кусочков фруктов, для меня плюс, т.к. у меня еще совсем маленький ребенок, и консистенция каши по моему мнению должна быть однородной. Такая каша стоит в запасе, на случай если не будет времени на готовку или малыш откажется есть мою стряпню (иногда такое бывает)...


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Каша Bebelac Gold молочная мультизлаковая с яблоком и малиной, с 6 месяцев, 200 г

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Каша Bebelac Gold молочная мультизлаковая с яблоком и малиной, с 6 месяцев, 200 г и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв