Tide Капсулы для стирки Tide Color, 23 х 22,8 г 4457950 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Быстро отстирываются пятна без разводов на ткани

Минусы: Немного резкий аромат

Отзыв: Капсулы Тайд очень понравились всей нашей семье и теперь периодически всегда стараюсь их покупать. С этими капсулами все пятна отстирываются очень быстро и не нужно предварительно застирывать их. Одной капсулы достаточно для полной загрузки машинки и никаких дополнительных средств совсем не нужно. Капсула растворяется достаточно быстро и образуется обильная мыльная пена. После стирки на одежде ни разу не видела неприятных разводов и пятен. Бельё пахнет приятной свежестью и очень мягкое. Действительно понравились эти капсулы и пользуюсь ими с большим удовольствием!!!


1    2


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Хорошее средство, эффективно отстирывают следы дезодоранта, кетчупа и кофе. Белье после стирки очень приятно пахнет, свежесть в течение нескольких дней. Нравится использовать капсулы для стирки постельного белья, получается очень экономно. Аллергии средство не вызвало. Покупаю второй раз, довольна качеством и ценой, часто бывают скидки. Рекомендую. #pgbonus


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Tide Капсулы для стирки Tide Color, 23 х 22,8 г 4457950

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Tide Капсулы для стирки Tide Color, 23 х 22,8 г 4457950 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв