Беспроводные наушники Apple AirPods Pro 2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 25549 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв



Хорошие наушники, но особых улучшений не заметил

Плюсы: Удобство использования. Из всех улучшений, о которых говора Apple я заметил только мгновенное подключение к айфону в отличие от первого поколения. Не знаю почему так, но разница в скорости подключения капитальная.

Минусы: нет lossless

Отзыв: Видеоблоггеры разделились во мнении, одним кажется, что звук стал лучше, другие не заметили разницу. Я соглашусь с теми, кто не заметил отличий по звуку. Играет точно так же как и первое поколение, хоть убейся, но не слышу никаких отличий.

Что порадовало, так это наличие динамика в кейсе, ставишь на зарядку - пикает, прикольно. Пока еще не разрядил кейс ближе к нулю чтобы узнать пиликает или нет при разрядке, но пишут, что пиликает и это самое крутое. Постоянно забывал зарядить кейс в первой версии.

Если зайти в локатор и нажать проиграть звук, то играет из кейса, а не как говорили, что только из наушников внутри кейса.

По поводу новой версии bluetooth... У меня iphone 13 pro, в котором синезуб версии 5.0, а в наушниках версия 5.3 подразумевающая поддержку low energy audio, так вот с новым айфоном 14 про наушники по идее должны будут в процессе воспроизведения музыки потреблять прилично меньшее количество энергии. Проверить не могу, но могу точно сказать, что в этой итерации наушники держат заряд значительно дольше чем в первом поколении.

Ну вот как-то и все 🤨


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Беспроводные наушники Apple AirPods Pro 2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о беспроводных наушниках Apple AirPods Pro 2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!