Смартфон OnePlus Nord CE 2 Lite 5G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 26950 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 59)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Долгая поддержка(получит андроид 14), получает ежемесячные обновления, которые реально стараются править баги, 1+, приятная и функциональная оболочка, быстрая память UFS 2.2 556 МБ/с запись и 326МБ/с чтение. Отзывчивая поддержка - попросил у них добавить блютуз кодек LHDC - обещали добавить, тем более в рекламных буклетах он указан, но по факту отсутствует.
Батарея li-on polimer, что в теории даёт до 1600циклов заряда и разряда без существенной потери ёмкости. Это больше чем у топовых Samsung и Apple, у них до 800циклов
Чип snapdragon 695 поддерживает все возможные бенды 4g, 7ой,20ый,3тий...что угодно

Минусы: Камера, слабая автономность, при батарее 5000 мач и энергоэффективным процессоре, множество глюков и общая сырость текущей прошивки. 5G в России не будет работать, поддерживает только band n78, в Росcии сейчас n79, сканер отпечатков медленный и маленький.

Отзыв: Использую на прошивке CРН2381_11_A.11
Взял смартфон как второй, рабочий телефон к S22Ultra. В целом нормальное устройство, но очень глючное, баги встретили меня сразу с порога
1)При переносе данных, смартфон затребовал кабель, а при подключении оного стал заряжаться от донора, не определил кабель, выбрать действие при подключении не дал
2)На этапе настройки голосовой команды Ок гугл, довёл меня до хрипоты, заставляя кричать на разный манер эту фразу и почему то ее не засчитывал.
3)После настройки пока демонстрирует такое же время экрана как и s22U - 6ч30мин в режиме браузинг, мессенжеры, немного музыки в spotify. Ожидал большего, но это говорят прошивка такая прожорливая с последним обновлением.
4)Датчик освещения периодически сходит с ума, пришлось его отключить
5)Качество связи странное, при звонках через блютуз гарнитуру Оппо, с которой у смартфона системная совместимость(в прошивку встроена утилита для работы с данными наушниками) собеседники постоянно жалуются, что меня не слышно. Если подключиться к самсунгу, то в тех же условиях вдруг становится слышно.
6)120герц не везде.
а)В интерфейсе честные 120 герц
б)В любых маркетах типа, озон, алиэкспресс, Ямаркет, 120герц
в)В Хроме 120 герц, а вот в самсунг интернет браузере 60 и не больше
г)В Мессенджерах: в Телеграмме только 90герц, а вот в вайбер и ватсап идут на 120. В твиттере только 90 герц
д)В звонилке и смс дайлере только 90
e)В Ютубе 120герц, при просмотре видео падает до 60ти. Кстати в том же Ютуб, не доступно качество видео 4к, хотя например в том же realmec25s, который у меня был до этого, с его 720р экраном, все равно можно было выбрать 4к качество
Поэтому герцовка будет зависеть от приложения.
После дня использования этого ванпласа, s22Ultra чувствуется мега плавным и быстрым.
В целом ощущения довольно смешанные, очень много слышал о легендарности ван пласа и его оболочки, в итоге нарвался на кучу багов. Возможно дело в том, что купил самый дешевый их аппарат и в Топовых моделях дела обстоят получше.


1    2


Плюсы: Внешний вид смартфона, не смотрится "лопатой". IPS экран, искал именно с ним по причине реагирования глаз на ШИМ от амолед экранов. Интересная оболочка oxigen. Неплохое быстродействие 8/128 Гб. Версия Глобал - отсутствие предустановленных ненужных приложений. Чехол и пленка на экран в комплекте. Батарея держит сутки при активном использовании, при желании можно растянуть на 1.5-2 дня

Минусы: Слабая камера, не питайте иллюзий за такую цену, немного исправит приложение от гугла. Отсутствие стереодинамиков. Гибридный слот.

Отзыв: Хороший смартфон в своем бюджете. Клон Realme 9pro за меньшие деньги. Все недостатки и достоинства при покупке учитывал, знал что покупаю и могу рекомендовать к покупке.


1    1


Плюсы: качество исполнения,отличная начинка и оболочка, плавная работа,хороший аккумулятор

Минусы: камера средняя

Отзыв: купил для папы на Али за 16 версию 8/128 с российской вилкой. для пожилого человека думаю бомба телефон. ещё не успел подарить


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон OnePlus Nord CE 2 Lite 5G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне OnePlus Nord CE 2 Lite 5G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв