Смартфон HUAWEI Nova Y70 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 8999 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 121)



Добавить свой отзыв


Плюсы: большой объем аккумулятора, хорошие камеры и экран, глаза не устают

Минусы: вообще никаких

Отзыв: Всё супер, пользуюсь с удовольствием. Большой и яркий экран, при этом еще и с защитой для глаз. Работать может очень долго, даже если активно юзаешь. Снимает отлично. Цена просто подарочная.


1    1


Плюсы: Стильный
Не дорогой
4/128 гб
Цена

Минусы: Программы скачивать сложно … не разобраться
Много лишних программ для рекомендаций висят на стр :(
Оч сильно маркий

Отзыв: Лучше real me 21 купить характеристики такие же . Купила этот телефон старшему 10 лет за 15 4/128 а среднему за 10 тыс real me 21 . Мне больше real me понравился !


1    1


Плюсы: Большой аккумулятор, яркий экран, есть возможность использования как повербанк, есть быстрая зарядка, можно устанавливать приложения недоступные в гугл плей

Минусы: Хотелось бы, чтоб была влагозащита

Отзыв: Выбирал телефон для мамы, в целом примерно понимал какие нужны характеристики, и эта модель вполне соответствует, прежде всего нужна была большая батарея, здесь это есть, плюс есть быстрая зарядка, дисплей не амолед, но яркости вполне хватает, тем более нет вредной нагрузки на глаза. Вполне достойная камера, стандартная на 48мп. Телефон крепкий середнячок, подойдёт для работы, или ребенку в школу, ну или родителям кому не нужны лишние навороты.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон HUAWEI Nova Y70

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне HUAWEI Nova Y70 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв