Persil капсулы Power Caps Color 4 in 1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 420 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 71)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Приятный запах, качество стирки

Минусы: Цена в поштучном виде

Отзыв: Прошли те золотые времена, когда со скидкой брал 90 капсул Ariel меньше чем за 1000...)Приходится искать альтернативу конским ценникам. Капсулы Persil пришлись по душе. На стиралку 4.5 кг одной капсулы достаточно с учетом того, что стирается много детского белья, а вода в доме с большим содержанием железа. Удобно, что чем больше пачек берешь, тем прайс ниже. В целом, советую!


1    1


Плюсы: Хорошо отстирывает,бельё приятно пахнет

Минусы: Большой расход,на 7 кг белья нужно 3 капсулы

Отзыв: Невыгодно,очень большой расход


3


Плюсы: Товар понравился, рекомендую к покупке. пришел быстро и хорошо упакован.

Минусы: Замечаний нет.

Отзыв: Очень понравилось обслуживание. Сотрудница обслужила быстро, культурно и вежливо. Хочу отметить высокий профессиональный уровень обслуги при выдаче товара.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Persil капсулы Power Caps Color 4 in 1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Persil капсулы Power Caps Color 4 in 1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв