Веб-камера Streamplify CAM 4500595 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5659 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв



Устраивает

Плюсы:

В комментарие

Минусы: Вечером картинка может быть нечеткой

Отзыв: Широкий угол обзора, 60 кадров, вращение вокруг своей оси, длинный сетевой кабель, адекватная картинка для этой стоимости. Устраивает, покупалась для широкого ракурса.


   

Комментарии (0)



Отлично

Плюсы: Широкий угол обзора, 60 кадров в секунду 1080 р, штатив в комплекте, можно вращать вокруг своей оси, длинный провод питания

Минусы: если вечером, и нет дополнительного освещения, картинка становится менее чёткой, расплывчатой

Отзыв: за свою стоимость - это нормальная камера, если с освещением порядок, качество картинки пушка. По сборке тоже всё ок. Материалы в порядке.


   

Комментарии (0)



Качество

Плюсы: Шторка которую можно задвинуть, Full HD разрешение 60 кадров в секунду, удобно крепится на монитор, по качеству никаких претензий

Минусы: нет

Отзыв: не требует никаких дополнительной установки драйверов, подключил к компьютеру и забыл. фокус автоматический, изображение чёткое, и плавное. Лучшее что у меня было.


   

Комментарии (0)



Устраивает

Плюсы: Шторка которая закрывает камеру и одновременно отключает микрофон. пишет в разрешении 1080p, 60 кадров в секунду. штатив в комплекте.

Минусы: в тусклое время суток, немного шумноватое изображение

Отзыв: Хорошее качество за свою стоимость, камера имеет автофокус, фокусировка занимает происходит моментально, так же его можно отключить при необходимости.
микрофона для видеосвязи вполне хватает, но не больше


   

Комментарии (0)



Устраивает

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Не сравниться другими китайскими аналогами которые я использовал прежде, выдаёт хорошую картинку в Full HD разрешении 60 кадров в секунду, автофокус работает автоматически, и прикольно то что здесь есть специальная шторка для того чтобы задвигать камеру.
Подключил к компьютеру, Windows 10 определила сразу, при этом мне не нужно было ничего самому устанавливать.


   

Комментарии (0)



Качество видео

Плюсы: 1080 со скоростью 60 кадров в секунду
специальная шторка
качество видео и аудио
автофокус

Минусы: без жалоб

Отзыв: Сравнить с не с чем, это моя первая внешняя веб-камера, покупалась сугубо для работы, потому что в последнее время часто начали проводить конференции, что касается картинки никто не жаловался, если не использую, просто задвигаю шторку и всё


   

Комментарии (0)



Нравится, работает

Плюсы: Full HD картинка со скоростью 60 кадров в секунду, автоматический фокус, освещение улучшается автоматически, широкий экран + поворот

Минусы: а зачем здесь крышка?

Отзыв: Хорошее качество, до этого была другая камера, заказывал с алиэкспресса, Небо и Земля, здесь качество и звук значительно лучше. проверена временем. по крайней мере никто не жаловался. Веду занятия на удаленке, было актуально.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Веб-камера Streamplify CAM 4500595

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о веб-камере Streamplify CAM 4500595 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв