ЗУБР 800 Вт, 13 мм БЗП, настольный, вертикально-сверлильный станок ВСС-П800 Профессионал - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 26638 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв



Сделано в Китае

Плюсы: Цена. Есть запчасти в сервисе не дорого, красиво, удобно. Патрон можно поставить и энкор.

Минусы: Начало с покупки, не работал переключатель скорости, сборка на заводе. Шпиндель бьет. Лазер не совпадает, сверло при сверлении уводит

Отзыв: Станок купил на Азоне, станок за три месяца начал разочаровывать. Изначально при проверке плохо переключилась коробка. Патрон бил прилично, мотор шумел сильно. Возвращать не стал. Хоть и оформил гарантию разобрал редуктор и шпиндель, благо на просторах есть схема. При сборке вилка переключателя была не в пазе шестерни. Поправил, переключатель работает четко и мягко. Начал разбиратьсЯ с биение, патрон наворачивается очень слабо, люфтит и не прижимался к упора вала. Торценул вал, биение большое ушло, осталось на д. 8 2 сотки. После переборки мотор стал работать тише. Регулятор оборотов стал чётче поддерживать обороты при нагрузке. Подсветка вообще ничего. Пока руки не дошли. Лазер тоже треба регулировать. Одна загвоздка есть, при сверлении, происходит провал и закусывание сверла, несколько сверл сломал мелких, очень большой люфт в руле и реке. Буду думать что делать. Хоть стойка и толстая все равно при сверлении большими сверлами отгибает от стола. Есть люфт приличный в голове к стойке. Итог, станок СЫРОЙ. За эти деньги конструктор, доведи станок руками хотя бы на четыре твёрдую. Этот станок профессиональным не обзавешь.Проживаю в селе и лучше за эти рубли не найти. Хорошо что в сервисе есть почти все, 40км.Электроника работает прилично. 👍. При разборе показалось редуктор хлипенький хоть и по уму. Шпиндель слабоват хоть и на двух подшипниках, длина вала меньше длины патрона отсюда и биение. Редуктор на подшипниках весь и полностью смазан.По мере эксплуатации появляются боковые люфты. Надо ставить зажимы. Другу станок по советую, помогу, чужому нет. Кстати как вариант 750 й можно поглядеть, там и вал длиннее и посадки для патрона две. Резьба и конус. Зажим тиски не очень понравился, лучше клин чем резьба ,как на дипишке. Пока в сервис обращался я один по станку, возможно ПОВЕЗЛО. Сыроватый станок, если по работают с ним без отражении на цене будет ВАМ ГУТ.


   

Комментарии (1)




Добавить свой отзыв


Отзывы о ЗУБР 800 Вт, 13 мм БЗП, настольный, вертикально-сверлильный станок ВСС-П800 Профессионал

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ЗУБР 800 Вт, 13 мм БЗП, настольный, вертикально-сверлильный станок ВСС-П800 Профессионал и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв