Wi-Fi роутер Alcatel LinkHUB HH42CV - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Простая настройка, с сим картой билайн ничего не надо было настраивать. Хороший прием сигнала сотовой сети, до 4МБайт в секунду фиксировал, раза вполтора больше чем у старого модема, все таки две внешние антенны.
Стабильность работы, работает месяц приблизительно, используется в основном для доступа к видео сервисам, проблем не замечено.

Минусы: Относительно слабый сигнал WiFi, дом кирпич, перекрытия железобетон, точка стоит в комнате у окна на первом этаже, на втором этаже уже нет сети, по открытому пространству улицы > ~25 метров перестает ловить.

Отзыв:


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Wi-Fi роутер Alcatel LinkHUB HH42CV

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Wi-Fi роутере Alcatel LinkHUB HH42CV и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв