Тормозная жидкость TAMASHI DOT 4 (+250С, 910 гр.), для автомобилей с ABS, ESP, ASR, DSC. - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв



Тормозная жидкостьTamashi порадовала качеством

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Было плановое ТО авто. Пробег "шептал" обновить тормозную жидкость. Из наличия в магазине подобрали с продавцом тормозную жидкость Tamashi.
Упаковка хорошая, сделана качественно и выглядит добротно.
По опыту использования разницы не заметил (до этого была тормозная жидкость залитая с завода), поэтому могу скать что качество хорошее. Тормозная система работает исправно, отдача хорошая.


   

Комментарии (0)



Хорошая тормозная жидкость

Плюсы: Хорошая тормозная жидкость

Минусы: На данный момент не нашел и надеюсь не найду

Отзыв: Неделю назад менял тормозную жидкость и купил эту. Упаковка хорошая - всё аккуратно, тару приятно держать в руках. Этикетки аккуратные, текст читаемый.
О самой тормозной жидкости Tamashi пока что мало могу сказать. Но главное, что визуально она мне понравилась, машина работает исправно.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Тормозная жидкость TAMASHI DOT 4 (+250С, 910 гр.), для автомобилей с ABS, ESP, ASR, DSC.

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Тормозная жидкость TAMASHI DOT 4 (+250С, 910 гр.), для автомобилей с ABS, ESP, ASR, DSC. и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв