Твердотельный накопитель Samsung 2 ТБ M.2 MZ-V9P2T0BW - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 28457 р. Средняя оценка: 1 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв



фуфло полное

Плюсы: нет

Минусы: читай ниже

Отзыв: Заказал на OZON`е Samsung 990 Pro MZ-V9P2T0BW за 6500р с небольшим. Пришел Samsung 990 Pro MZ-V8P2T0BW (такой марки не существует). Оказался вообще "левый" (noname) товар. Даже заявленные 3500 МБ\сек не выдает (на фото видно), только 1200 МБ\сек. При возврате нет графы "обменять товар". Вернуть товар экономически не выгодно (OZON должен был предупредить)! На почте сказали: 3000 руб. отправка за границу, на что и расчитана эта авантюра. Не покупайте этот товар из-за границы (особенно Китай), выброшенные деньги!!!
P.S. Надеюсь этому Джеки Чану (продавец) честные торговцы глаз найдут куда натянуть за такую подставу.
P.P.S. Сейчас опять на OZON появился этот дешёвый продукт - не попадитесь!


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Твердотельный накопитель Samsung 2 ТБ M.2 MZ-V9P2T0BW

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о твердотельном накопителе Samsung 2 ТБ M.2 MZ-V9P2T0BW и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв