Сетевое зарядное устройство Belkin 25Вт, белый - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 24)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Относительно адекватная цена

Минусы: Заявленные 25 Вт превратилась в 18Вт ( 8,7В • 2,1 А ) замер производил при помощи PowerBank хорошо что есть такая функция на нем как цифровое табло где все это видно, использовал кабель от iPhone 12 оригинал, в защиту могу сказать только если мой PowerBank не поддерживает нужный протокол и тд.

Отзыв: После всего выше сказанного могу добавить что iPhone 12 и XR заряжает относительно быстро, жаль что на них я не могу проверить вольтаж и ампераж , по времени зарядки, но заряд происходит относительно быстро + 50% от любого значения примерно за 40-50 минут.


1    1


Плюсы: Отличный адаптер, хорошо работает, без нареканий. Соответствует описанию

Минусы: Недостатков нет

Отзыв: Хороший адаптер за свои деньги. То что нужно для быстрой зарядки


1    3


Плюсы: - Качество бренда
- Идеальная работа

Минусы: Отсутствуют

Отзыв: Лет 10 пользуюсь брендом Belkin который является сертифицированным продавцом Apple т.е они в офф. магазинах продаются и никогда не подводил. Спасибо)


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сетевое зарядное устройство Belkin 25Вт, белый

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Сетевое зарядное устройство Belkin 25Вт, белый и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв