Быстрое беспроводное зарядное устройство MyPads A158-111 3 в 1 MagSafe на 15 W для Apple iPhone 12/12 Pro/12 mini/12 Pro max/ iPhone 13/13 Pro/1. - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2297 р. Средняя оценка: 2 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Компактное устройство, в комплекте идет зарядка и провод.

Минусы: Чтобы заряжать Айфон 12 мини, нужно в районе 1 см что-то подкладывать. Эпл вотч 7 зарядить не смог, постоянно отключаются от зарядки.

Отзыв: Обыкновенная китайщина. Низкое качество, низкая цена.


1



Плюсы: Выглядит хорошо, все компактно помещается на столе.

Минусы: Это просто подставка с подсветкой

Отзыв: iPhone - не заряжает вообще;
Apple watch - постоянно отключаются от зарядки, т.к. питание пропадает и включаются снова.
Air pods pro - заряжаются, ну оооочень медленно.

Если вам нужна китайская подставка с подстветкой, которая к том же не горит, а мерцает, то это подставка точно для вас.
Если вы хотите удобства, то проходите мимо. Не удобно, и бесполезно, чистый китай который к тому же не работе.


1



Плюсы: - Стоит дешевле официального Mag Safe круга.
- Выглядит симпатично.
- Разъём для подключения док.станции - Type-C, это удобно.
- Док.станция компактная, при этом можно заряжать не только телефон, но и часы и кейс для наушников. У меня правда нет ни того, ни другого, так что за их качество ничего не скажу.

Минусы: - Чтобы заряжать iPhone 13 mini пришлось подложить что-то снизу подставки, иначе не достаёт до заряжаемой области.
- Плюс заряжается довольно медленно. С 0 до 100 у меня ушло где-то 6 часов. На ночь ставить заряжаться наверное можно, но всё равно как-то медленно.
- Нет магнита, т.е. телефон никак не фиксируется на док.странции, а значит может незаметно соскочить и перестать заряжаться.

Отзыв: В целом не могу однозначно сказать стоит оно своих денег или нет. Это моя первая док.странция. С одной стороны чем медленнее телефон заряжается, тем дольше живёт аккумулятор. А с другой стороны в моём представлении оно выглядило так, что ты как бы положил телефон (на док.станцию или стол), просто как если бы ставил телефон дома, пока он не нужен. Взял телефон со стола, когда понадобился, а он заодно и зарядился ещё.

Но со скоростью заряда этой док.странции такое не канает, ибо слишком медленно заряжает. И если надо побыстрому зарядить телефон перед выходом, лучше подрубить по кабелю, но убивает удовольствие от владения док.станцией, особенно учитывая, что нельзя не глядя положить на неё телефон, надо целится, и убеждаться, что телефон заряжается.


3



Плюсы: Удобный корпус

Минусы: Перестало работать через 3 месяца эксплуатации. Зарядка включается и тут же отключается, диоды моргают, абсолютно бесполезное устройство.

Отзыв:


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Быстрое беспроводное зарядное устройство MyPads A158-111 3 в 1 MagSafe на 15 W для Apple iPhone 12/12 Pro/12 mini/12 Pro max/ iPhone 13/13 Pro/1.

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Быстрое беспроводное зарядное устройство MyPads A158-111 3 в 1 MagSafe на 15 W для Apple iPhone 12/12 Pro/12 mini/12 Pro max/ iPhone 13/13 Pro/1. и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!