Беспроводное зарядное устройство Accesstyle Ultramarine 10W, мощность Qi: 10 Вт, 7.5 Вт, 5 Вт, мощность Qi: 10 Вт, 7.5 Вт, 5 Вт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1690 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Симпатичная. Надежно стоит на месте без проскальзывания. Можно использовать как елочное украшение на новый год.

Минусы: Светодиодная подсветка выглядит хоть и футуристично, но моргает, собака, и светит очень ярко. Ночью в комнате для сна спать невозможно.

Отзыв: Зарядить телефон смог только первый раз. На второй зарядка не заработала. Стоит, мигает, не заряжает.


2



Плюсы: На другом аналогичном устройстве надо "искать место", что бы телефон заряжался, а на этот кладу и "зарядка пошла".

Минусы: Ставить на зарядку на ночь проблематично, так как мигает в темноте слишком ярко.

Отзыв: Хорошая зарядка


1    3



Плюсы: Недорогая альтернатива проводной зарядке.

Минусы: В комплекте нет сетевого зарядного устройства, абы-как телефон не расположить, в противном случае зарядка просто не идет.

Отзыв: Купил из любопытства, пользуюсь около 1 месяца, пока все устраивает. Мой самсунг заряжает быстро, работает тихо, во время зарядки медленно мигает. Такая зарядка значительно продлит жизнь зарядному разъему телефона.


1    1



Плюсы: Отсутствие проводов, внешний вид, приемлемая цена

Минусы: время зарядки

Отзыв: Пришла хорошо упакована, без повреждений и царапин. В комплекте шнур длинной 1м, что конечно коротковато, инструкция с подробным описанием. Стильный белый корпус, сразу понравился.Брала как ночной вариант, поэтому особых претензий ко времени зарядки нет, но по факту медленнее обычной проводной.


1    1



Плюсы: Внешний вид, дизайн, качество сборки и материал корпуса, быстро заряжает смартфон.

Минусы: нет такого

Отзыв: прятный на ощуп, Хорошо собран, нет зазоров в корпусе, Не пачкается.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Беспроводное зарядное устройство Accesstyle Ultramarine 10W, мощность Qi: 10 Вт, 7.5 Вт, 5 Вт, мощность Qi: 10 Вт, 7.5 Вт, 5 Вт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Беспроводное зарядное устройство Accesstyle Ultramarine 10W, мощность Qi: 10 Вт, 7.5 Вт, 5 Вт, мощность Qi: 10 Вт, 7.5 Вт, 5 Вт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!