Беспроводная зарядная станция 3 в 1 Blitz Pro YX-C02-15W Magsafe (iMageSafe+Apple Watch+AirPods+Ароматизатор) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень классная станция - деревянная. Очень люблю все экологичное и + ещё можно арома масла. Заряжает отлично, магнитится хорошо. Блок нужен мощный однозначно, чтоб все три устройства заряжались как надо.

Минусы: Не обнаружено.

Отзыв: Мне понравилась очень преочень.


1    2


Плюсы: Можно заряжать все три гаджета одновременно

Минусы: Все три гаджета при зарядке нагреваются. Ароматерапия по моим ощущениям не работает, хотя задумка хорошая - именно она была решающим фактором при выборе именно этого устройства из ему подобных.

Отзыв: Возможно, неработающий аромадиффузор - это деффект именного моего устройства.


1


Плюсы: Заряжает быстро. Очень качественный материал. Выглядит дорого. Собирается легко, протирается быстро от пыли. Ароматизатор бомбический, пахнет теперь очень вкусно.

Минусы: Нет

Отзыв: Подарил жене, она давно искала зарядку с ароматизатором. Очень крутое приобретение.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Беспроводная зарядная станция 3 в 1 Blitz Pro YX-C02-15W Magsafe (iMageSafe+Apple Watch+AirPods+Ароматизатор)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Беспроводная зарядная станция 3 в 1 Blitz Pro YX-C02-15W Magsafe (iMageSafe+Apple Watch+AirPods+Ароматизатор) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв