Автодержатель с беспроводным ЗУ Satechi Magnetic Wireless Car Charger Space Gray для iPhone c системой MagSafe ST-MCMWCM - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5960 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: скорость зарядки

Минусы: габариты, выступает на см 10

Отзыв: Не советую из-за габаритов


1


Плюсы: Быстрая зарядка.
Мощный магнит MagSafe, телефон не соскочит на кочках.
Приятный дизайн.

Минусы: Хлипковатое крепление к дюзе.
Магнит MagSafe даже слишком мощный, иногда не отодрать телефон.
Дороговато.

Отзыв: В целом добротная зарядка для айфонов с поддержкой MagSafe и быстрой зарядкой.
Нареканий к использованию нет, и в холод и в жару работает штатно.


1    1


Плюсы: Отлично держит. Айфон се в чехле с магнитами не соскакивает, есть возможность вращать. Не греется. При попадании прямых солнечных лучей не перегревается.

Минусы: Не обнаружил. Все устроило

Отзыв: У кого трясется телефон - на креплении есть упор помимо самой прищепки. Им зарядник должен упираться, тогда ничего трястись не будет. Не нужно вставлять его в дефлектор воздуховода, как прищепку.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Автодержатель с беспроводным ЗУ Satechi Magnetic Wireless Car Charger Space Gray для iPhone c системой MagSafe ST-MCMWCM

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Автодержатель с беспроводным ЗУ Satechi Magnetic Wireless Car Charger Space Gray для iPhone c системой MagSafe ST-MCMWCM и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв