AV-Retail / Двойное беспроводное зарядное устройство MagSafe для Apple Watch, iPhone, AirPods, складное - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 72)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Телефон заряжает неплохо, но советую лучше брать зарядку, чтобы была возможность положения вертикального. Горизонтальное положение неудобно, особенно на работе в офисе например.

Минусы: Ужасно заряжает часы. По начало справлялась, но очень медленная зарядка, часы перегрелись пару раз и не зарядились совсем.

Отзыв: В общем, лучше заплатить больше и получить хорошую беспроводную зарядку. Эту буду выкидывать и покупать что-то другое.


2


Плюсы: Достоинство одно - бесконтактность.

Минусы: Блок зарядки часов перестал работать после двух зарядок.

Отзыв: Не рекомендую. В погоне за дешевизной - ошибся в выборе.


3


Плюсы: Внешний вид, цена

Минусы: Не заряжает телефон через чехол от БП ниже 20Вт

Отзыв: ни один из телефонов в чехле с MagSafe! не заряжает от слабых блоков питания , а так вроде все ок


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о AV-Retail / Двойное беспроводное зарядное устройство MagSafe для Apple Watch, iPhone, AirPods, складное

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о AV-Retail / Двойное беспроводное зарядное устройство MagSafe для Apple Watch, iPhone, AirPods, складное и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв