Увлажнитель воздуха с функцией ароматизации Pioneer HDS51 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4099 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 36)



Добавить свой отзыв


Плюсы: В целом отличный увлажнитель, учитывая что я брал на чёрную пятницу за 3300. Воду сверху заливать удобно, работает тихо, есть пульт, кнопки тоже удобные, есть ночной режим (гаснет дисплей)
Есть уф лампа внутри для обеззараживания воды

Минусы: Иногда из него начинает вытекать вода, при чем не понятно, по какой причине это происходит. То есть вот он стоит неделю, периодически включаю, работает отлично. А потом вдруг начинает течь вода.
Гигрометр не очень точный

Отзыв: У увлажнителя есть 3 режима, но по ощущениям количество пара на всех трёх одинаковое


1    3


Плюсы: внешний вид

Минусы: срок службы. Сломался и у меня ( стал выключаться) и у мамы ( потек). Не прожили и сезон! При чем, мама сдавала в сервис, через месяц вернули деньги, сказали завод не смог починить. Я просто отнесла на мусорку, чтобы не заморачиваться

Отзыв: Очень огорчена. Прожил хотя бы три сезона, тогда считала бы стоимость оправданной


2


Плюсы: Большой объем резервуара, тихо работает, ночной режим. Перестала кашлять

Минусы: Если переставлять с водой, будет течь

Отзыв: В этой моделе жалуются на протекание, у меня появилась такая проблема, когда я его переставляла с водой. В итоге я слила воду, поставила на ровный не промокаемый пуф и снова налила воды, больше я его не двигаю и он не течет. На пуфе образуется влага, т.к. пар оседает рядом с увлажнителем. В остальном все хорошо, большой объем резервуара, работает тихо, на ночь ставлю таймер и режим сон. УФ-лампой не пользуюсь, считаю, что это просто понты и эффекта от нее все равно нет. Благодаря повышению влажности перестала кашлять, я аллергик. В общем цена-качество можно брать.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Увлажнитель воздуха с функцией ароматизации Pioneer HDS51

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о увлажнителе воздуха с функцией ароматизации Pioneer HDS51 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв