Проектор для дома UMIIO SMART FULL HD с системой 5G Android и поддержкой Wi-Fi / Домашний проектор Smart Tv / Видеопроектор для офиса - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6999 р. Средняя оценка: 1 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв



Хрень полная

Плюсы: нет

Минусы: Тормозит все. Шум не так страшно как его не способность нормально работать. Онлайн хрен что посмотришь, ютуб не счет ( он работает) все остальное тормозит ( Кинопоиск, иви )

Отзыв: Покупал его на Яндексе на 5000 , покупал быстро не посмотрел на отзывы в разных источниках, и пожалел в первый же день как его включил. Смотрите отзывы , не ведитесь на этот проектор, потеряете деньги. Если хотите купите мой у меня)))))) отдам за 4000 ( включал его не больше 10 раз )


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Проектор для дома UMIIO SMART FULL HD с системой 5G Android и поддержкой Wi-Fi / Домашний проектор Smart Tv / Видеопроектор для офиса

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о проекторе для дома UMIIO SMART FULL HD с системой 5G Android и поддержкой Wi-Fi / Домашний проектор Smart Tv / Видеопроектор для офиса и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв