Игровая приставка Valve Steam Deck - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 53760 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 415)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Отличная консоль\пк :)

Минусы: нету для меня недостатков:)

Отзыв: всем доволен:) забыл про свой системник да и игры как то интереснее стали:))


1    3



Плюсы: Вес, эргономика, офигенный плотный чехол, ремотнопригодность, идеально ставится пиратки

Минусы: Для меня нету

Отзыв: Играешь дома на 32 дюймах, поехал на работу продолжаешь с того же места на этой малютке.


1    3



Плюсы: Прекрасная консоль. Отлично работает, достаточно тяжелые игры (вроде метро экзодус и ведьмака 3) работают в 60 фпс. Доволен покупкой

Минусы: Минусов нет

Отзыв: Ко всему, что можно принять за минусы, я был готов. Ничего критичного. Не слишком удобная сумка для дэки в комплекте.


1    1



Плюсы: Отличная портативная игровая консоль, запускаются практически любые игры из библиотеки Steam, даже те, в которых нет официальной поддержки работы.
На средне-высоких настройках стоит рассчитывать на 35-45 фпс геймплей в среднем(с учётом выделения под видеопамять 4Гб в настройках биос и AMD FSR), при подключении внешнего монитора тоже себя хорошо чувствует.

Минусы: Время автономной работы хотелось бы больше, лучше иметь под рукой внешний АКБ с силой тока не менее 3А на выходе USB Type-C.

Отзыв: Для запуска сторонних игр/программ и тех которые официально не проверялись, в свойствах игры в Steam нужно выставлять совместимость "Proton Experimental", в 95% случаев это позволить запустить приложение или игру.


1    3



Плюсы: ох гайз какой же он кайфовый на ощупь, не такой тяжёлый как я думал, пока ниче не запускал но очень рад

Минусы: нет переходника на евровилку, и если бы у меня не было Пауэр банка - я бы даже не поиграл нормально в день доставки!!

Отзыв: хотите его прямо сейчас - заказывайте без задней мысли; можете потерпеть - ждите когда в серию выйдет OLED версия, экран производительность батарея и железо там НЕМНОГО лучше, цена также самая


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Игровая приставка Valve Steam Deck

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о игровой приставке Valve Steam Deck и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!