Игровая приставка Sony PlayStation Vita Wi-Fi - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 23980 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 110)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - ценаза б/у более-менее
- наличие нескольких достойных эксклюзивов;
- акции и распродажи в PlayStation Store.

Минусы: Дорогие игры (на том же пк в разы дешевле и сами игры круче, да и на телефоне есть вполне себе игры, которые не менее увлекательны, чем на вите). В общем смысл виты непонятен. В свое время псп была лучше. Вита - убогая пародия на псп, которую никто не стал поддерживать. На неё сейчас почти не выпускают игр. Нормальных игр по пальцам пересчитать. Ещё у нее бывают баги. Ужасная привязка к своему аккаунту. Убогий браузер из 2000х.

Отзыв: Сама по себе консоль вызывает одно лишь разочарование.


3


Плюсы: Мобильность. Можно взять куда угодно.

Минусы: Дорогие игры, задняя панель.

Отзыв: Быстро можно оставить царапины на задней панели.


1


Плюсы: PSP VITA вещь хорошая для своего времени, игры неплохие, цена приемлема, удобна в использовании.

Минусы: Soni откровенно забила на консоль игр мало а хороших во обще пару десятков хотя soni со своими подвязками могли бы и лучше выступить в этом свете. Перемудрили с карточками памяти тоже жирный минус ну китайские братья тут очень выручили. Слабоватый акум на фатках.

Отзыв: Взял чисто в коллекцию иногда играю. Настальгирую.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Игровая приставка Sony PlayStation Vita Wi-Fi

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о игровой приставке Sony PlayStation Vita Wi-Fi и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв