Tenda 4G03 - 4G LTE Wi-Fi маршрутизатор - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо работает, нормально принимает сигнал и хорошо раздает

Минусы: нет разрывов соединения- поэтому недостатков нет- все нормально работает

Отзыв: Часто беру с собой не только на дачу (там есть даже внешняя антенна которую можно подключить) но и вообще по работе, потому что далеко не везде есть бесплатный вайфай или вообще вайвай поэтому просто взял с собой поставил в\в номере воткнул в разетку и сразу есть нормальный интернет, пользуюсь модемным тарифом, настраивать что либо постоянно не надо, сеть оператора подхватывает моментально, работает на максимально возможной скорости, не греется, обрывов сети нет, радиуса действия как правило для комфортной работы более чем хватает


1    3


Плюсы: Удобный корпус, есть индикация сигнала

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Хоть аппарат и без агрегации, но ловит хорошо, у меня в городе Орле 30-50мбит/с.


1    1


Плюсы: Простая настройка, нормальный сигнал, стабильная работа, есть позможность использовать проводной интернет

Минусы: С внешними антеннами сигнал был бы получше

Отзыв: Поставил родителям в частный дом. У них там кроме мобильного интернета ничего нету, да и мобильный так себе. Роутер повесил практичски на потолке. Сигнал мобильной сети держит нормально, примерно как и смартфон. Дом небольшой, так что полностью его покрывает. Хотелось бы видеть в нем внешние антенны для лучшего сигнала, но имеем что имеем. Учитывая не самое лучшее покрытие мобильно интернета видео на ютубе крутит нормально. В том же скайпе разговоры тоже без обрывов. Настраивать удобно.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Tenda 4G03 - 4G LTE Wi-Fi маршрутизатор

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Tenda 4G03 - 4G LTE Wi-Fi маршрутизатор и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв