Mystic Adult Dog Food Lamb & Rice сухой корм для собак с ягненком и рисом 2,5кг - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв



Понравился состав, собаки едят хорошо

Плюсы: собаки выглядят ухоженными на этом корме, корм питательный, насыщаемость хорошая

Минусы: не обнаружены

Отзыв: У меня две собаки - ирландский сеттер (3 года) и пудель (6 лет). Взял на пробу им упаковку корма Mystic с ягнёнком и рисом. Вес упаковки -2,5 кг, по стоимости - где-то до 2000 рублей. Уже почти месяц обе собаки едят этот корм, выглядят они ухоженными и сытыми. Наедаются кормом отлично ,не выпрашивают вкусняшки со стола. Понравился состав, он с одной стороны насыщенный, с другой- лишних компонентов нет. Шерсть у собак красивая, не сыплется, нет перхоти. Стул у собак нормальный, повышенного газообразования нет. По поведению - тоже всё отлично, энергичные и веселые собаки.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Mystic Adult Dog Food Lamb & Rice сухой корм для собак с ягненком и рисом 2,5кг

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Mystic Adult Dog Food Lamb & Rice сухой корм для собак с ягненком и рисом 2,5кг и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв