Экология-Плюс Супер-Плюс-Био - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5811 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 85)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Никаких и то,что является Российским продуктом.

Минусы: Потраченные напрасно деньги.

Отзыв: Приобрел более года назад в интернет-магазине.У производителя в Орле почему оказалось дороже.Какой либо пользы от данного прибора не почувствовали.За такую цену могли бы действительно разработать стоящий очиститель воздуха,а не то,что получилось.Реальная цена прибора не более 1,5 тысяч рублей.Китайцы делают дешевле и эффективнее.


2


Плюсы: Удобно чистить , разбирать .

Минусы: При работе он выделяет неприятный запах ( говорят что это озон ) . Также мне в магазине дали другово цвета ( Серо-белого ) .

Отзыв: Купил его так как читал что при работе он создаёт воздух как после грозы , но это неправда .


3


Плюсы: компактный, удобно производить чистку кассеты

Минусы: при влажности 55-60% начинает трещать, искрить между корпусом и кассетой в районе контактов, может самотключаться, так же не удобно чистить грязь и пыль внутри корпуса.

Отзыв: Пользуюсь около 2 лет, купил взамен супер плюс турбо, конечно в сравнении с предыдущей моделбю (супер плюс турбо покупал, примерно, в 2004 г.) качество заметно упало. В целом прибор неплохой, за исключением указанных выше недостатков, по поводу выделяемого озона могу сказать только то, что надо правильно расчитывать объем помещения и читать внимательно инструкцию


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Экология-Плюс Супер-Плюс-Био

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Экология-Плюс Супер-Плюс-Био и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв