СПЕЦ MAG-170 INVERTOR - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 23)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный аппарат,универсал.удобен во всем.добавить ролики для лёгкого передвижения,будет супер.варил и с кислотой и порошковой,варит хорошо.советую для начинающих.не пожалеете.

Минусы: Пока не выявил

Отзыв: Советую,покупал за 11 к с копейками.


1    3


Плюсы: Главное достоинство - несмотря на дешевизну и внешнюю простоту, аппарат реально хорошо варит и по тонкому металлу, и по толстому. Настройки простые, понятные и работают так, как должны работать. Сам аппарат неплохо собран и выглядит аккуратно. Аппарат работает с катушками не только D100, но и D200 на 5 кг проволоки.

Минусы: Отвратительное качество кабеля массы и держака. С завода половина жил перерезана и кабель массы отвалился в первый же день. Точно такой же кабель с держателем обычной ММА сварки. Сами кабели очень короткие и их сразу нужно переделывать. Рукав с горелкой коротковат - всего 1.5 метра.

Отзыв: Аппарат чисто любительский, но сама модель удачная. По качеству шва не хуже многих профессиональных моделей. По надёжности и ресурсу, конечно же явно слабее по причине откровенно бытовых технических решений. В коробке с аппаратом кроме бобины с проволокой и кабелей, находится полуигрушечная маска и странный пластиковый "щётко-молоток", что указывает на явно начальный уровень. Да и брал я аппарат всего за 10 с копейками тысяч рублей. Но повторю, главное его достоинство в том, что он качественно варит и хорошо настраивается. Сравнить есть с чем.


1    1


Плюсы: Стоит своих денег, на мой взгляд.

Минусы: В этом бюджете нет, как минимум другие вряд ли лучше.

Отзыв: За свои деньги аппарат не плох, но! Следите за ценной, довольно сильно плавает!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о СПЕЦ MAG-170 INVERTOR

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о СПЕЦ MAG-170 INVERTOR и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв