Союзинтеллект ФС-1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 41)

Добавить свой отзыв



Плюсы: внешний вид

Минусы: фильтрация - 0, гарантия - 0

Отзыв: Жаль, что не смог раньше найти все отзывы, которые здесь присутствуют, а то вряд ли бы повелся на покупку этого чудо-изделия.
Будьте осторожны! Союзинтеллект - это мошенники!
Был очень рад, когда получил по почте от них фильтр Артезиан-1 (одно и то же, что и ФС-1, похоже просто придумали новое название), 8500 +500р. за доставку. Через неделю после установки радость начала пропадать: фильтр забился ржавым налетом и напор воды в кранах очень сильно упал. Снял картридж, почистил, через 2 дня та же фигня. Связался с фирмой. Предложили выслать им картридж (фильтрующий элемент) для замены с 1мкн на 3 мкн. Как выслал уже месяца 4 прошло - в ответ полный НОЛЬ. Каждый раз, как связываешься с ними, обещают... и т.д. и т.п. Так что думайте и побольше читайте отзывы, прежде чем купить!


2



Плюсы: Красивая упаковка, что должно было сразу насторожить!

Минусы: Продавец рекомендовал эту модель, ФС-1, для дачи. Купил и установил. Крайне низкая производительность! Возможна установка только на одну точку разбора. Плохая комплектация: уплотнительное резиновое кольцо съемной части корпуса фильтра не запрессовано в паз. Подтекание не устранить! И соединения 3/8 это нестандартно и неудобно! Это все ДО использования. Я уже пожалел истраченных денег.

Отзыв: Купил вместе с магнитным преобразователем МП того же производителя. Качество сборки крайне низкое: заусенцы на латунном завихрителе не сняты, сам завихритель закреплен в корпусе путем закернивания бортиков (супертехнология), что делает его не ремонтопригодным. Так вместо шести кернов было два. Сердечник перекошен, вода не будет его обтекать должным образом. Магнитные свойства вызывают большие сомнения, т.к. эта штука не магнитит!


3



Плюсы: Никаких просто обман

Минусы: Очистка не соответствует заявленным требованиям вообще

Отзыв: Купил у этой фирмы три фильтра ФС-1 отдал 36 тыс рублей. Установил на систему холодного водоснабжения. В результате обычный сеточный фильтр который устанавливают в квартирах перед обычными счётчиками воды чистит лучше чем ФС-1.
На сайте компании сказано что вода проходя через струнно-мембранный фильтрующий элемент очищается от механических примесей. Между струнами при разборке оказались такие щели что через них песчинка пролетит не говоря уже о заявленных 1-10 микрон.
Позвонил менеджеру отослал все комплекты назад за свой счёт, прислали новые эффект тод же НУЛЕВОЙ.
Чудес на свете не бывает, неверьте ничему что написано у них на сайте это просто обман подобный фильтр с тонкостью фильтрации 100 микрон стоит 2 тысячи рублей не более а волшебные свойства изменение структуры воды и т.д. вообще проверить невозможно.


1



Плюсы: Новая технология, без сменных картриджей

Минусы: нужно промывать фильтр

Отзыв: Очень порадовал фильтр Союзинтеллект так как без сменных картриджей, вообще тратил до этого каждые пол года на картриджи до 10 000 тысяч рублей. Там же и воды была мертвая, читал о талой воде, оказывается структоризированная вода на порядок лучше и живая. Фильтр несомненно чистит. Я приобрел фс 1 и обезжелезователь, накипь изчезла, ржавчина тоже


1    1



Плюсы: Много обещают

Минусы: Сетка фильтра плохо сделана, Зазоры больше 30мкм. Не фильтрует. Покрытия серебром нет. Претензии по качеству не принимают. На контакт не выходят.

Отзыв: Поверил рекламе. Когда купил - понял обманули!


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Союзинтеллект ФС-1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Союзинтеллект ФС-1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!