Сигнал electronics РП-314 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: внешний вид - очень красивая шкала с синей подсветкой; встроенный аккумулятор.

Минусы: как радио - никакой.

Отзыв: Хотел купить нормальное радио, чтобы ФМ, КВ, СВ ловило. Но данный аппарат даже ФМ почти не ловит, хотя проверял на первом этаже у окна, высоток и прочих конструкций, мешающих приему вокруг нет В итоге покрутил в магазине и сразу отдал обратно. Продавец сказал, что все СИГНАЛЫ такого качества и лучше купить китайскую мыльницу за 500 р., так как у нее прием лучше. Обидно за некогда солидный завод. И за всю российскую промышленность.


1


Плюсы: Встроенный аккумулятор, подсветка шкалы, широкий диапазон FM(УКВ) 64-108 Мгц.

Минусы: При питании от сети создаются сильные помехи. Ловит только работая от аккумулятора и батареек. Регулятор громкости не плавный, как и регулятор частоты.

Отзыв: Жаль, думал будет качественнее.


2


Плюсы: Прежде всего дизайн под дерево и под старину, включая шкальное устройство. Размер примерно 20x15x12. Cравнительно небольшая цена.

Минусы: Звук хоть и чистый, но без намека на низы. Нет регулировки тембров даже на MP3. Очень короткий "телескоп" без углов регулировки.

Отзыв: В отличии от предыдущих комментаторов, прием на УКВ и КВ у моего БЗРП-314 на твердую троечку, учитывая класс приемника. На СВ трудно оценить, поскольку вещание у нас в этом диапазоне почти не ведется.
Из других плюсов - аккумулятор, подсветка циферблата шкалы.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сигнал electronics РП-314

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Сигнал electronics РП-314 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв