Саратов 153 (МКШ-135) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 57)

Добавить свой отзыв


Плюсы: без неожиданностей

Минусы: Сразу не увидишь. Вызывает сомнения прочность ящиков для продуктов. Терморегулятор сзади, а не на лицевой панели.

Отзыв: Долго набирает холод. По замерам градусником - до -24°С опускался около 2 суток (температура в нижнем ящике). Большая разница в температуре вверху и внизу. Внизу замораживает быстро, а вверху еле-еле (кубики льда образовались только на вторые сутки). Но это не недостатки, а особенности, которые надо учитывать.


1    2


Плюсы: Отличный тихий морозильник

Минусы: Не замечены

Отзыв: Эксплуатируется несколько лет дома. Теперь такой же куплен на дачу. Удачные габариты позволяют вписать почти в любое место. Не шумит будучи установлен даже не на пол, а на нижнюю полку встроенного шкафа.


1    2


Плюсы: Компактный,бесшумный.

Минусы: Сетчатые корзины для хранения(приходится рассыпные продукты такие как например ягоды хранить в пакетах.

Отзыв: Морозильник стоит в коридоре после покупки немного шумел через месяц всё притёрлось сейчас вообще не слышно.

Размораживаю раз в году.

Покупкой доволен,думаю о приобретении морозильника большего объёма этой же фирмы.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Саратов 153 (МКШ-135)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Саратов 153 (МКШ-135) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв