Ресанта САИ-160ПН - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 61)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цифровой дисплей, хороший дизайн.

Минусы: в моем случае недостаток это пластиковая панель

Отзыв: Купил аппарат для работы на даче. Приварил петли на калитку, сварил каркас из труб 3 мм для грядок, бак для воды подварил, использую электрод 3. Сосед говорил что у нас напряжение опускается до 160 В, но когда варил я перебоев не почувствовал. Цифровой дисплей удобен для более точного выставления тока. Беда случилась стоял аппарат у меня на столе, и как я дернул за кабель случайно упал он и треснула пластиковая передняя панель, но ничего на работе не сказалось.


1    2


Плюсы: Простой в освоении (для меня первый сварочный аппарат и опыт сварки). Много функций. Регулировка (до полного отключения) форсажа дуги.

Минусы: Пожелание: боле длинные силовые кабели.

Отзыв: Работает на стройке в паре с бензогенератором 3 кВт. Ток, который нормально обеспечивает генератор, не более 70 А. Отключаемый форсаж дуги оказался очень кстати - не вырубает автомат на генераторе, но требует более точного поддержания расстояния между электродом и деталью. Подходит для сварки электродами до 2,5 мм (можно и 3 мм, если наловчиться). Сварил забор 160 м.п., ворота, калитку, садовую мебель из остатков труб и по мелочам. Для бытового использования хороший.


1    2


Плюсы: Цифровой дисплей, не требователен к напряжению на входе, есть форсаж дуги, антизалипание, горячий старт. За 3 года САМ АППАРАТ (даже причёска цела) не разу не ломался, работал и на улице и в помещении. Живучий аппарат.

Минусы: Короткие силовые провода и провод питания, хлипкая прозрачная пластмасска быстро сломалась.

Отзыв: Хороший аппарат за свои деньги.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ресанта САИ-160ПН

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ресанта САИ-160ПН и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв