Нижнекамскшина Кама-217 175/65 R14 82H - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 126)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Износостойкость

Минусы: Задубела и потрескалась через 3 года

Отзыв: Стояла на новой машине с завода. Проехал на ней 41 тыс. км по асфальту за 4 года, по трассе и городу круглый год. Первые 3 года не было ни проколов, ни шишек. После 3 лет проколол все колеса по очереди) Так же спустя 3 года стала твердой и начала трескаться, по бокам появились мелкие шишки, на солнце под углом видно. При t ниже +5-7 становится шумной и твердой. Еще хороший протектор остался, можно было бы продолжить ее использовать, если бы не потрескалась. Ищу новую такую же.


1    2


Плюсы: Очень прочная резина. Прошла более 50 тысяч километров. Видела все: ямы, гравийки с острыми камнями, жд переезды, грязь. Много раз ездили в лес, за грибами. В грязи не подвела ни разу.Протектор еще жив, но резину повело.

Минусы: Шумновата. Управляемость на мокрой не самая лучшая, но достачно просто осторожней ездить.

Отзыв: Стояла на машине с завода (Лада Гранта). Честно отходила свое и ничего мне не должна. Как уже здесь писали: сделаю клумбы весной. А на машину возьму опять такие же. Жену все устраивает, да и запаска новая у нас. Ни разу не ставили.


1    1


Плюсы: Цена, прочность, хорошее сцепление на сухом асфальте и снегу.

Минусы: На мокром асфальте плохо тормозит будьте осторожны!

Отзыв: Дешево и сердито. Езжу много и везде включая кочки и ямы. Лучше резины не найти убиваю по 3 баллона за год. Стер 10 баллонов 2 боковой порез. Покрышки хватает примерно 35000 км. на ведущем колесе. Через два года начинают репаться боковины. В год проезжаю по 40 т. км.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Нижнекамскшина Кама-217 175/65 R14 82H

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Нижнекамскшина Кама-217 175/65 R14 82H и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв