Телефон МТС Qwerty 655 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 77)



Добавить свой отзыв


Плюсы: внешний вид, качество сборки, удобное меню, радио 20 станций, плеер неплохой, удобно сидит в руке.покупал за 1190 руб как новую игрушку.

Минусы: за эту цену - их не найдете.

Отзыв: хороший телефон , за свою цену.


1    3


Плюсы: 1. Яркий экран.

2. Йцукен клавиатура.

3. Удобное радио и mp3 плеер (для запуска спец кнопка).

4. Будильник

5. Камера, очень даже ничего (текст формата А4 на компьютере читается, но на телефоне зум никакой, прочитать не получится).

6. Качество связи, собеседника слышно отлично + наличие 3g.

7. Батарейка отличная, при интенсивном использовании держит до 2-ух дней.



Мелочи но приятно:

Из контактов можно послать смс.

В СМС-ках можно послать контактные данные (имя, номер).

На контакт можно поставить мелодию, фото собеседника.

Можно создать Группы контактов (для отсыла СМС).

Минусы: 1.Для Ява приложений выделено слишком мало памяти (оперативной), некоторые не запустятся, или повиснут.

2. Качество звучания среднее, но и наушники в комплекте не ахти.

Отзыв: Отличный телефон за эти деньги и потерять не страшно. У моего срок службы более 1.5 года.


1    1


Плюсы: Купить телефон с подобными характеристиками за тысячу рублей просто невозмжно. При этом он хорошо выглядит, приятен на ощупь,нравится как снимается задняя крышка, работает шустро, java-машина неплоха, приятный экран и цветопередача. Связь ловит хорошо, радует поддержка 3G, которую для экономии заряда можно выключить :)

Батареи хватает на пять-шесть дней не самого активного использования - несколько звонков и смс, вылезти проверить почту раза три в день. Камера оставила о себе приятные впечатления, разумеется в сравнении с другими 2-х мегапиксельными. Фото листа A4 можно разобрать без труда. Удобное меню и маленькие приятные штучки вроде самостоятельного отключения на ночь и включения утром, экономный режим подсветки клавиш - только вечером, ярлыки быстрого доступа на домашнем экране и простенькие виджеты. Телефон был куплен как замена на время ремонта моего смартфона и я была несказанно удивлена комфортом использования.

Минусы: Самопроизвольно загорается экран, кнопка SOS - в процессе привыкаешь, конечно, но это не самое удачное решение.

Отзыв: Я очень довольна телефоном, он оправдывает ожидания более, чем полностью, при цене в тысячу рублей альтернатив не имеет.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон МТС Qwerty 655

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне МТС Qwerty 655 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв