Смартфон МТС 982T - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 20)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, качество

Минусы: за такую стоимость глупо их предъявлять

Отзыв: Сам телефон хорош, дизайн и экран оставляет добротное впечатление, аккумулятор держит пока дня 2.

Возможность пользоваться сим картами других операторов. Правда для этого нужно заказывать разблокировку.


1    1


Плюсы: Работает шустро, не тормозит, не вылетает, картинка на экране изменяется плавно и четко.

Минусы: Карты памяти свыше 8 Гб приводят телефон в мандраж. Экран под большим углом обзора не виден. Батарейка садится за пол дня, даже если им не пользоваться.

Отзыв: Есть GPS, вай-фай, может раздавать вай-фай, работают все приложения, все что нужно есть в этом телефоне, но надо всегда иметь зарядку под рукой.


1    2


Плюсы: цена и пожалуй качество сборки)))

Минусы: Тачскрин на прикосновение реагирует не всегда корректно. Если печатать текст, то без матов не обойтись. Батарея если пол дня держит заряд то у меня праздник ))

Отзыв: В общем за такие деньги это вариант то что надо ))) но покупать не советую!!! ( мастер по ремонту сотовых телефонов )


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон МТС 982T

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне МТС 982T и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв