Смартфон МТС 975 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 50)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный дизайн, низкая цена, большой экран 4,5 дюйма.

Экран не HD, но вполне себе на уровне. В комплекте идет карта на 2 Гб.

Аппарат сам по себе смотрится стильно и лаконично..

Минусы: Работает только с sim-картами МТС, очень мало встроенной памяти - выручает только карточка памяти (поэтому берем максимально большой поддерживаемый размер на 32 Гб).

Отзыв: Брал для служебной sim-карты. Ничего не люфтит, не скрипит, аппарат монолитен. В режиме звонков и смс + немного соц. сетей по WI-FI зарядки хватает на 4-5 дней. Покупкой доволен. За свои деньги прекрасный смартфон от МТС и Alcatel.


1    2


Плюсы: нормальный дизайн, большой экран, качественная камера- хотя только для снимков,ловит хорошо 3G, пока работает без тормозов...

Минусы: 3G скорость до 2мбит,,лучше не использывать его в качестве модема,динамик хриплый, эквалаёзер не нашёл, но буду искать,питание обманка: в режиме ожидания работает 2 дня, потом батарея садится,при прослушивании музыки хватает на 3-5 часов, с инетом тормоза,браузер не обновить, Wi-Fi когда начинает работать происходит перезагрузка,но не часто!!!

Отзыв: Так то цена для такого аппарата норма, но если нужен хороший смартфон, то смартфон за эти деньги можно купить от другого производителя!!!


3


Плюсы: Огромный экран 4.5 дюйма. причем очень сочный. одно удовольствие сидеть в интернете. скайп прет как надо. вспышка супер лучше чем у нокии фанарик :) можно поставить приложения строительный уровень( левая грань телефона идеально прямая и без кнопок) и вымерять что-нибудь или плитку класть хаха . тоже пригодится. зарядка 1.5 часа вообще быстро . флешка 2гб в подарок. только в наши времена это уже смехотворный обьем особенно если фильмы смотреть а экран позволяет вполне. динамик играет громко и качественно.

Минусы: батарейка слабая денек тянет и всё на этом. датчик приближения иногда не включает экран при разговоре . приходится нажимать на кнопку включения. беря в одну руку уже не достаешь пальцем до углов. приходится помогать другой рукой. можно принаровится и одной. но такое ерзание телефона в ладоне может с большой вероятностью привести к падению . особенно если идешь. gps слабоватый. много оперативки сожрано непонятно чем много мтс-операторского хлама приложения которые вообще на 1 раз.

Отзыв: только для фильмов и книг с инетом. неудобен просто для звонков и смс. просто 3жды подумайте и проверьте в магазине нужен ли вам такой большой телефон.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон МТС 975

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне МТС 975 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв