Смартфон МТС 972 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 82)



Добавить свой отзыв


Плюсы: крепкий корпус, отличный экран (в сравнени с МТС 970 - небо и земля!), шустрый, слышно при разговоре и звонке хорошо, никаких нареканий (были до этого 3 разных дорогих андройда) - кроме двух недостатков...

Минусы: 1) батарея слабовата 2) плохо ловит GPS

Отзыв: Неожиданно отличный телефон (и за эти деньги) который и выглядит, и функционально как телефон стоимостью 10-12 тысяч рублей. . Ненарадуюсь))


1    3


Плюсы: Экран-яркий, насыщенный.вебка, скорость работы,цена.

Минусы: Акума вялая,ну очень вялая для такого здорового экрана и пере ревается на зарядке как прихотливый младенец.маркий экран если без пленки.крышка к сожалению хрустит.

Отзыв: Лучше взять 970,а то батарейки вам будет хватать только для звонков с таким экраном


1    3


Плюсы: Камера супер!!!!! Как фронтальная, так и основная. Система хорошая! Аккумулятор нормальный! наушники, что в комплекте достались, вполне приличные! :-) Приятно держать в руке. Сразу нашёл к нему плёнку на экран, правда глянцевую, а не матовую, (пичалька(().

Минусы: Нет возможности закрывать все используемые программы сразу.

Отзыв: Смартфон понравился очень. Самый лучший смартфон из всех моих прошлых. Всё что мне нужно, в нём есть.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон МТС 972

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне МТС 972 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв