Смартфон МТС 970 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 190)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Использовал с конца 2013 до 2016.
На то время - бомба! Андроид 4, АРМв7, цена!!

Минусы: Не было вспышки, но за эту цену…
Ещё не очень нравилось расположение кнопки ‘назад’ справа, но это уже личная придирка

Отзыв: Пережил Новосибирск, Якутию, Сочи!!! А
сдох от телевизора( форматнул не то, так до сих пор и валяется с стёртой флэш памятью


1    3



Плюсы: Отличный андройд если вы попали в 2013 год. Цена около 2000 руб, за это вы получаете аппарата который потянет вайс сити (с малым фпс), хоть сколько-то приемлемо фотает, и крайне живуч. 2018 год, он прошел многое,много где побывал, доказал свою живучесть на практике.

Минусы: >В 2018 не актуален, начались фризы (с которыми все же можно серфить интернет)
>На рынке за 5 лет появились более интересные предложения по той же цене

Отзыв: Сегодня решил его включить, всё так же все работает.


1    1



Плюсы: Цена,камера,прочность,после 3-х лет использования стал шустрее,динамик на максимальных настройках экволайзера очень громкий,в вк+интернет зарядки хватает на 5-6 часов,синий светодиодик:).

Минусы: Экран 3,5 дюйма.

Отзыв: Телефон нормальный.


1    2



Плюсы: Размер, частично цена

Минусы: Абсолютно всё

Отзыв: Данная модель не имеет ни одного плюса. Она слишком бюджетна и из этого вытекают все минусы. Ужасные кнопки, слишком слабое железо, убогий звук и привязка к одному из самых противных операторов РФ.


2



Плюсы: Лично я не нашёл

Минусы: Через полгода начал лагать, от вибратора больше шуму чем вибраций, датчик поворота иногда не работает (исправляется передёргиванием батареи)

Отзыв: Был мне подарен как первое андроид устройство, после года использования купил себе Lumia 630. Вот Lumia для меня была небо и земля.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон МТС 970

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне МТС 970 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!