Смартфон МТС 950 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 37)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Достойный экземпляр ЭКОНОМ класса... баланс в степени цена=качество очевиден. Особенно рекомендуем начинающим юзерам смартов на базе Андрюши. Интернет на скорую руку, аська (если срочно надо... а до компа далековато))) музычка, радиво радует своей простотой и качеством =)

Минусы: Они не могут не быть в столь бюджетной модели

1 - батарея (при автиве держит 1 сутки),

2 - кнопка удержать во время вызова постоянно почему то нажимается... возможно дело в большом ухе=)

3 - звук внешнего динамика слабоват

4 - при падении ... распадается на части.

5 - время отклика сенсора заторможено

6 - сенсор не реагирует на холодные пальцы ваааааапще

Отзыв: Советую тем кто не уверен в своих способностях на Андройде... а так же кто не гонится за разграбляющими брендами и желает сэкономить денежку.


1    3


Плюсы: Удобство использования, качество сборки - ничего не скрипит, если не использовать телефон (в режиме блокировки, пара звонков в день) держит заряд две недели, наличие wi-fi, gps, бонусы при покупке.

Минусы: При включенном wi-fi и gps аккумулятор садится меньше, чем за 2 суток. Андроид версии 2.2 (хотя актуальный сейчас 4), куча ненужных МТСовских приложений - Андроид можно обновить и приложения удалить, но для этого нужно использовать ПО посторонних сайтов.

Отзыв: Хороший бюджетный смартфон, особенно для новичков в этой сфере. Покупал себе, как телефон с плеером и выходом в интернет. Покупкой доволен =)


1    2


Плюсы: Кто-то говорил что у одной из моделей телефонов низкое облучение, может быть и правда

Очень удобный и красивый телефон, так сказать приятно смотреть и в руках держать, эргономичность

Минусы: Быстро разряжается (при относительно интенсивном использовании конечно же), но думаю аккумулятор можно поменять на другой, да в принципе хватает.

Отзыв: Хороший смартфон, очень красивый и хорошие цвета. На основе Alcatel наверное


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон МТС 950

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне МТС 950 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв