КАРКАМ Т3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 108)

Добавить свой отзыв


Плюсы: внешний вид,большой экран,сенсорный,цена

Минусы: снимает три ролика по минуте,потом куда то пропадают 10 роликов,как провал, и так далее,хотя съёмка идёт.в настройках этого нет.

Отзыв: если бы ни это ,так вроде ничего


2


Плюсы: Дизайн, качество видео, управление.

Минусы: Шум при воспроизведении видео.

Отзыв: При воспроизведении видео был постоянный шум, перекрывающий другие звуки. В сервисе Каркам продержали регистратор 1,5 месяца, в итоге признав этот недостаток неремонтопригодным. Хотела обменять на аналогичный регистратор, но при проверке в магазине выявился такой же недостаток у трех просмотренных приборов. Жаль, придется выбирать новую модель.


1


Плюсы: Подкупила цена и возможности данного Каркама. В аппарате есть всё, что нужно для жизни: приличный экран, высокое качество картинки, угол обзора более чем достаточный, время суток на качество записи особо не влияет. Также в наличии датчик удара. Мощный аккумулятор.

Минусы: Отсутствует Джи-пи-эс.

Отзыв: За то время, что я им пользуюсь, никаких приключений не испытал. Работает на совесть. Доволен приобретением.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о КАРКАМ Т3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о КАРКАМ Т3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв